На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Маршрутчиков Петрозаводска ждет масштабная проверка после жалоб горожан

Специалисты Минтранса Карелии, регионального Управления государственного автодорожного надзора, налоговой службы, представители администрации Петрозаводска и сотрудники ГИБДД проводят проверки в отношении маршрутчиков города. Специалисты проверяют выполнение «коронавирусных» требований: наличие у водителей и пассажиров масок, дезинфицирующих средств в салонах автобусов и проведения их межрейсовой санобработки, а также возможности для бесконтактной оплаты проезда. Также в рамках рейдов контролируется техническое состояние транспортных средств, порядок проведения предрейсовых осмотров и наличие всех необходимых документов. Специалисты налоговой службы проверяют правильность проведения транзакций через терминалы бесконтактной оплаты.

Поводом для начала широкомасштабной проверки, которая продлится две недели, стали жалобы горожан на многочисленные факты некачественного обслуживания, допускаемые частными перевозчиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх