На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Подрядчик приступил к ремонту очередного участка дороги в Петрозаводске

Подрядчик из Санкт-Петербурга продолжает ремонт дорог в Петрозаводске. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Во вторник, 18 мая, рабочие приступили к ремонту пр. Октябрьского. В настоящее время ведётся демонтаж бортового камня.

Между тем, работы продолжаются ещё на пяти участках: на пр. Лесном, Пряжинском шоссе, на Сулажгорской, Новосулажгорской улицах и на Соломенском шоссе. Ремонт ул. Правы полностью завершён.

Напомним, в течение двух лет — 2021–2022 годы, в рамках нацпроекта в Петрозаводске будет отремонтировано 29 улиц и тротуары на семи из них.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх