На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Названа официальная дата открытия новой школы в Петрозаводске

В пятницу, 27 августа, депутаты Петрозаводского городского Совета побывали на месте строительства нового учебного заведения. Речь идёт о школе № 55 на Древлянке.

Все строительные и отделочные работы в здании уже завершены, полностью благоустроена прилегающая территория. В настоящее время рабочие собирают мебель.

В школе уже укомплектованы восемь классов, которые пока будут проходить обучение в других учебных заведениях микрорайона. А после открытия перейдут в новое здание.

Как сообщают депутаты, школа № 55 распахнёт свои двери 10 ноября 2021 года. Это планируемая дата открытия нового учебного заведения, заявили чиновники.

Напомним, на прошлой неделе был выбран директор для школа на 1350 мест на ул. Обороной в Петрозаводске. Об этом объявил глава города Владимир Любарский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх