На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Отряд мобилизованных проводили в Петрозаводске

27 сентября в столице РК прошли проводы граждан, призванных на службу в рамках частичной мобилизации, и добровольцев. В составе отряда — жители Петрозаводска, других районов РК.

Как подчеркнул командир сформированного подразделения Дмитрий Гаврилов, все мужчины в составе отряда имеют боевой опыт, они «настроены очень хорошо». По его словам, всех, кто вошел в состав подразделения, сначала ждет обучение на полигоне, которое будут проводить преподаватели артиллерийской академии. Отправляющихся напутствовал губернатор РК Артур Парфенчиков, который рассказал также о материальном обеспечении мобилизованных и членов их семей, о проведении медицинского освидетельствования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх