На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Пропавшего в сентябре первоклассника нашли дома у 26-летнего россиянина

Жуткая история произошла во Владимирской области. Семилетний мальчик пропал 28 сентября в Камешковском районе. Сообщается, что он возвращался после школы и планировал с другом после обеда отправиться на прогулку. Однако вышел из школьного автобуса и пошел один, так как друга забрала мама. Далее ребенок бесследно пропал. По дороге к дому мальчика стоят старые заброшенные дома. Возбудили уголовное дело об убийстве пропавшего.

Однако ребёнка нашли живым. Мальчик 1,5 месяца находился в плену у шизофреника, заточившего его в подвал своего дома.

Стало известно, что на след похищенного ребенка вышел Интерпол, который и сообщил российским полицейским информацию в даркнете. Похитителем оказался 26-летний мужчина Дмитрий Копылов, страдающий психическим заболеванием.

Омбудсмен Владимирской области Геннадий Прохорычев отметил, что это первый случай за последние десять лет, кода пропавшего ребенка в России нашли живым спустя почти два месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх