На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Клип Little big набрал более 500 миллионов просмотров на песню Skibidi

Песня Skibidi набрала рекордное количество просмотров на YouTube. Её увидели более 500 млн человек. Клип очень популярный как в России, так и за рубежом. Эксперты отмечают, что это первый видеоклип на русском YouTube, который набрал такое количество просмотров.

Напомним, что в 2018 году песню в составе альбома Antipositive, Pt. 2. выпустила группа Little Big, основанная в Санкт-Петербурге. Сообщается, что премьера клипа состоялась в день премьеры альбома.

Российская группа Little Big основана в 2013 году. Ее участники — выходцы из Санкт-Петербурга: Илья Прусикин, Софья Таюрская и Антон Лиссов, диджей Сергей Макаров.

Ранее группа должна была представлять Россию на «Евровидениии-2020». Однако Международный музыкальный песенный конкурс отменили из-за коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх