На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Новые правила медосмотра водителей введут в России

Министерство здравоохранения России намерено к концу года внедрить новые правила медосвидетельствования для водителей. Как заявил замминистра ведомства Олег Салагай, соответствующий проект уже подготовлен.

Согласно документу, для получения медсправки автомобилистам придётся сдать анализы на употребление алкоголя. Данную процедуру гражданин должен будет пройти, только если нарколог выявит симптомы заболевания. При этом старые условия выдачи справок сохранятся до 2021 года.

Салагай также отметил, что нововведение должно не сильно отразиться на стоимости справки. Такая методика окажется доступной для всех жителей страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх