На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Место Любарского в администрации главы Карелии пока остается вакантным

«Сама должность вакантна, а для назначения существует определенная процедура, - пояснили в кабмине. - Так как это заместитель главы – то решение будет принимать руководитель. На данный же момент должность вакантна. О сроках назначения мы данными пока не располагаем. Но, это длительный процесс, который может занять не менее двух-трех недель».

Прежний заместитель главы РК по внутренней политике Владимир Любарский 12 мая 2021 года был избран главой Петрозаводска. Депутаты горсовета тайным голосованием отдали за его кандидатуру 20 голосов из 25.

На следующий день руководитель региона Артур Парфенчиков подписал указ об освобождении Любарского от должности – «в связи с переходом на другую работу».

Уже 14 мая новый глава Петрозаводска вступил в должность. Среди первых его административных решений – снижение стоимости проезда в городских маршрутках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх