На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Стало известно, какие дороги отремонтируют в Петрозаводске в ближайшее время

Как рассказали в пресс-службе администрации Петрозаводска, в настоящее время завершается укладка полотна на Шуйском шоссе. Специалистам компании-подрядчика ООО «Онегодорстрой» осталось доделать последний участок на одной из полос. При благоприятной погоде его заасфальтируют до конца недели.

Одновременно с этим другой подрядчик, ЗАО «АБЗ-Дорстрой», продолжает ремонт дорог на проспекте Александра Невского и тротуаров на проспекте Ленина.

В мэрии отметили, что специалисты строго следят за соблюдением технологии и за тем, чтобы подрядчики не работали во время дождя. Всех водителей просят при движении по обозначенным участкам быть внимательными, руководствоваться установленными там знаками и положениями ПДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх