На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Карельскому историку Юрию Дмитриеву в четыре раза увеличили срок заключения

Во вторник, 29 сентября, Верховный суд Карелии рассмотрел апелляцию на приговор по делу историка Юрия Дмитриева, осужденного за насильственные действия сексуального характера в отношении приёмной дочери. После разбирательства суд принял решение ужесточить приговор Петрозаводского суда – поисковик пробудет в колонии строгого режима 13 лет вместо 3,5. Таким образом срок заключения был увеличен в четыре раза.

Кроме того, оправдательная часть приговора в отношении Юрия Дмитриева по обвинению в изготовлении порнографии отменена с направлением уголовного дела в суд первой инстанции на пересмотр.

Напомним, что пересмотреть приговор горсуда потребовали стороны обвинения и защиты. Прокуратура просила для Дмитриева 13 лет заключения, адвокат – полное оправдание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх