На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Дебаркадер бывшего главы Карелии Андрея Нелидова подешевел на 10,5 млн рублей

Жилой дебаркадер площадью 140 кв.м. сейчас находится в Заозерье и пришвартован в Ялгубе и продаётся за 6,9 млн рублей. В объявлении говорится, что дом идеально подойдёт для самоизоляции. Он был построен в 2010 году, а в 2014 после того, как частично затонул, пережил капитальный ремонт.

В доме на воде бывшего губернатора Карелии два этажа из клеёного бруса, есть сауна, санузел, спальня, зал с камином и большая кухня. Дебаркадер выставляется на продажу после ареста Нелидова уже не в первый раз, но нового собственника так и не найдёт.

Напомним, в марте 2018 года экс-главу региона и директора музея «Кижи» признали виновным в получении взятки в размере 5,5 млн рублей. Его приговорили к 8 годам колонии и штрафу 27,5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх