На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Вторник в Карелии: сильное потепление, стрельба в школе и тело мальчика

Сильное потепление обрушилось на Карелию — пришёл антициклон. В связи с этим, 11, 12 и 13 мая в регионе воздух прогреется до +23 градусов, осадков не обещают. Похолодание не ожидается, но к концу недели придут дожди.

В первый рабочий день после длинных майских «каникул» в России произошла страшная трагедия. 19-летний молодой человек устроил стрельбу в школе № 175 в Казани. В результате погибли девять человек: семь детей и двое взрослых. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Глава Карелии Артур Парфенчиков выразил соболезнования родным погибших при стрельбе в Казани. А также призвал жителей Петрозаводска 12 мая прийти на набережную, зажечь свечи и возложить цветы к большому камню. Кроме того, глава регионального Минобра потребовал в образовательных учреждениях усилить меры безопасности.

В Петрозаводске нашли тело мальчика, пропавшего в конце января 2021 года. Речь идёт о Игнате Череповецком, 2006 года рождения. Труп подростка обнаружили около бассейна в микрорайоне Древлянка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх