На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Подростки убили мужчину на глазах у его дочери

Труп 34-летнего мужчины нашли на выходных в Рязани. Как выяснило издание RZN.info, пообщавшись с очевидцами, погибшего избила насмерть группа несовершеннолетних.

Началось с того, что мужчина сделал школьникам замечание. Началась перепалка, в ходе которой подростки брызнули из перцового баллончика в лицо спутнику погибшего. После этого перешли к драке и рязанец получил удар кирпичом в лицо. От полученных травм он скончался на месте. Вся эта сцена попала в объектив камеры видеонаблюдения; запись уже изучают правоохранительные органы.

Особенно жутким случившееся делает то, что убийство совершили на глазах у дочери погибшего. В каком состоянии сейчас находится ребёнок и задержаны ли убийцы – пока не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх