На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Таро дня: трем знакам зодиака карты предвещают тяжелое начало недели

Овны будут прикладывать массу усилий в ближайшие несколько дней, чтобы добиться результата. Они готовы пожертвовать чем-то ради цели. И усилия будут замечены и вознаграждены судьбой, обещает Повешенный.

Тельцы получат шанс порадоваться всему тому, что для них делает судьба. Солнце говорит, что тельцам стоит принять жизнь во всех ее проявлениях, и привыкнуть к безвозмездному получению всевозможных благ.

Близнецам предвещает наказание за гордыню и тягу к власти Башня. Это аркан возмездия. Вполне вероятно, что некоторые планы близнецов будут разрушены, и это – ответственность представителей знака. Карта не рекомендует играть с огнем, а использовать жизненные блага на добрые цели.

Раки, говорит аркан Влюбленные, будут успешны во всем, что связано с отношениями – как любовными, так и деловыми. Хотя, вероятно, им придется сделать важный выбор, пересмотрев приоритеты и образ жизни.

Львов Шут предупреждает об опасности беспечности и самообмана. Представителям знака стоит обратиться к логике и принимать решения исходя из реального положения дел, а не из собственных иллюзий.

Девы будут полны решимости в преодолении препятствий, отмечает Император. Им сопутствует успех во всех начинаниях. Упорство, самодисциплина и самоорганизация, которые присущи девам, позволят им укрепить авторитет и стать лидерами.

Весы, согласно прогнозу Отшельника, могут заняться самоанализом, который даст стимул к самосовершенствованию. Погружение в себя откроет весам путь к осознанию настоящей жизненной цели.

Скорпионов ждут перемены, об этом свидетельствует появление Смерти, которая говорит о завершении дела, события, а также – о приходе нового в жизнь представителей знака. Также Смерть – аркан сбора плодов.

Стрельцам обещает везение Колесо Фортуны. Принимая дары, пользуясь счастливыми шансами и возможностями, представителям знака важно помнить – колесо не застывает в одном положении надолго.

Козерогов Иерофант просит быть открытыми для помощи, но также и для ее оказания. Советы, полученные в понедельник, могут оказаться весьма полезными в долгосрочной перспективе. Удачны будут разного рода союзы.

Водолеи рискуют потратить много сил на капризы и сопротивление, а в результате – нажить массу неприятностей на работе и дома. Император предостерегает от желания переложить ответственность за свои действия на кого-то другого.

Рыбам Воздержание говорит о доступности чрезвычайно высокого духовного уровня. Для того, чтобы достичь его, нужно быть спокойным, выдержанным наблюдателем, а не тем, кто спешит подтолкнуть события в нужном направлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх