На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Жара скоро вернется в Карелию

Арктическое ядро антициклона, из-за которого температура в Карелии снизилась, прогреется уже в течение нескольких дней, а значит, в республике вновь настанет жара. Такой прогноз сделали в одном из местных пабликов, посвящённых погоде.

Уже в четверг, 30 июня, местами по региону температура будет достигать +32 градусов; в среднем, она будет составлять от +25 до +30. Погода при этом будет сухой и солнечной, дождей можно ожидать разве что в северных районах.

В Петрозаводске самый прохладный день будет завтра – днём ожидается всего +20 градусов. На пару градусов потеплеет в среду, до +29 – в четверг, а уже в пятницу столбик термометра взлетит аж до +31.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх