На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Весенняя ярмарка пройдет в Петрозаводске

С 13 по 16 мая в Петрозаводске пройдет традиционная «Весенняя ярмарка». Торговые ряды, где будут представлены товары для дачи, расположатся на Ярмарочной площади — в районе пересечения Инженерной улицы и Октябрьского проспекта.

К участию в ярмарке приглашают организации, предпринимателей и граждан, которые ведут крестьянско-фермерские, личные подсобные хозяйства, занимаются садоводством, огородничеством и животноводством. Заявки принимаются по адресу: г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, д. 5 А, кв. 26. Также сообщить о своем участии можно по электронной почте: opr@petrosnab10.ru. Телефон для справок: 76-02-14.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх