На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

ГИБДД ищет очевидцев смертельного ДТП в Петрозаводске, которое произошло год назад

Следственное управление МВД по Петрозаводску просит откликнуться свидетелей и очевидец происшествия, которое произошло почти год назад — 20 августа 2020 года. По данным ГИБДД, речь идёт об аварии на ул. Олонецкая в карельской столице.

Сообщается, что водитель автомобиля «Нисса Альмера» совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. От полученных травм пешеход скончалась на месте происшествия.

Граждан, имеющих какую-либо информацию о ДТП, сотрудники Госавтоинспекции просят обратиться по адресу: г. Петрозаводск, проезд Курганский д. 6, каб. 315 (следственный отдел) или позвонить по телефонам дежурной группы: 73-94-01 и 715-900.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх