На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Один из пешеходных мостов перекрыли в Петрозаводске из-за подтопления

Пешеходный мост на улице Ригачина в Петрозаводске, который расположен ниже гостиницы «Карелия», перекрыт до снижения уровня воды в реке Лососинка.

«Граждан просим быть бдительными и находится подальше от водоемов. Ваши жизнь и здоровье в ваших руках!», — сообщили в карельском Госкомитете по ОЖ и БН.

В настоящее время спасатели дислоцируются в разных районах города. Пока ожидается техника, специалисты контролируют узкие и проблемные места прохода воды в водоемах, а также следят за безопасностью граждан. На данный момент работа ведется рядом со зданием Верховного суда на улицах Кирова и Вольная, на Лобановской плотине на улице Маршала Мерецкова, на Неглинке недалеко от Онежского замка.

Напомним, что из-за начавшихся вчера обильных осадков в Петрозаводске и Прионежском районе образовалось одномоментное прохождение большого количества воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх