На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Экс-глава Петрозаводска удалила свою страницу в соцсети

Бывшая мэр Петрозаводска Ирина Мирошник удалила свою страницу «ВКонтакте» 14 мая. Еще вчера экс-глава столицы Карелии прощалась с петрозаводчанами и благодарила за добрые и резкие слова, за 5 лет проведенных в должности мэра, о проектах по благоустройству города. Однако сегодня ее страницы больше нет. Не пришла Ирина Мирошник на инаугурацию нового мэра Владимира Любарского, которая торжественно прошла сегодня в Петрозаводске.

Пока не известно, как сложится дальнейшая карьера Ирины Мирошник. Ранее в СМИ говорилось, что она получит должность в Карелиястате. Возможно, Мирошник станет директором в новой школе № 55, которую построили в микрорайоне «Скандинавия» на Древлянке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх