На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Подачу горячей воды ограничат в некоторых районах Петрозаводска

В соответствии с требованиями п. 2.5 Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных Приказом Минэнерго России от 24.03.2003 N 115, Петрозаводская ТЭЦ проводит испытания магистральных тепловых сетей в период с 10:00 часов 13 августа 2019 года до 10:00 часов 16 августа 2019 года. В связи с испытаниями в указанный период будет ограничено теплоснабжение на нужды горячего водоснабжения для всех потребителей Петрозаводской ТЭЦ.

Данные испытания проводятся каждые пять лет на работающем оборудовании в межотопительный период. Выполнение подобных испытаний во время останова Петрозаводской ТЭЦ с 19 июня по 3 июля 2019 года было невозможным, так как в это время осуществлялись ремонтные и профилактические работ с проведением гидравлических испытаний для обнаружения повреждений на магистральных тепловых сетях.

Будет прекращено горячее водоснабжение потребителей в следующих микрорайонах:

- Сулажгора;

- центр города;

- район сетей НГЧ (подразделение железной дороги);

- Зарека;

- Кукковка;

- Голиковка;

- Привокзальный;

- Древлянка;

- Перевалка;

- Пятый поселок.

Обращаем внимание жителей районов ул. Профсоюзов и Октябрьского проспекта: в период с 10:00 13 августа до 10:00 19 августа будет ограничена подача горячей воды в связи с работами на сетях АО «ПКС-Тепловые сети».

Ограничение не коснется следующих районов: Ключевая, Соломенное, Пески, район Сулажгорского кирпичного завода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх