На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Пятница в Карелии: три жертвы ДТП, предупреждение синоптиков и отопительный сезон

Под конец рабочей недели в Карелии произошли сразу два смертельных ДТП. Первая авария случилась недалеко от Петрозаводска — в районе п. Мелиоративный. По данным Госавтоинспекции, в лобовую столкнулись два большегруза. В результате погибли оба водителя: 45 и 65 лет.

Второе пятничное трагическое ДТП произошло в Кондопожском районе. Виновником аварии стала 45-летняя женщина-водитель автомобиля «Лада». В результате погиб 14-летний ребёнок.

Синоптики объявили первый уровень опасности в Карелии из-за неблагоприятных метеоусловий. По прогнозу, с 28 по 30 августа в регионе из-за ветра будут рассеиваться вредные примеси в воздухе.

Отопительный сезон в Карелии может начаться раньше срока. С таким предложением выступил депутат Петросовета. Чиновник заявил, что в детских садах города становится холодно из-за «летней осени». В связи с этим, дети могут заболеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх