На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Названы новые смертельно опасные свойства коронавируса

Врач-инфекционист Евгений Тимаков заявил, что у коронавируса появились новые смертельно опасные свойства. COVID-19 изменил свой вид и научился маскироваться под сезонные вирусные заболевания. Люди считают, что подхватили ОРВИ и поздно обращаются к врачу. В этом и заключается опасность.

По словам инфекциониста, сейчас граждане знаю, что если есть температура, кашель, пропало обоняние, то это коронавирус. Однако вирус научился обходить этот барьер. Сейчас COVID-19 выявляют у россиян, которые имеют только насморк, расстройство стула или боль в горле.

Таким образом, вирус обманывает организм около 7 дней. Затем болеющему уже нужны серьёзные препараты.

Ранее известный в России врач рассказал, люди с какой группой крови защищены от коронавируса. Таких пациентов очень мало в больницах страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх