На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Пятница в Карелии: песня для умершей матери и поиски диабетика

На прошлой неделе в больнице Петрозаводска от коронавируса умерла 50-летняя женщина. Горожанка скончалась в свой день рождения, пишет её дочь в сети.

«Я обещала спеть для неё песню в её день рождения, и я свое обещание выполнила. Спасибо врачам, которые передали ей букет. Они даже открыли окно её палаты, чтобы она слышала», — рассказывает девушка.

За минувшие сутки в Карелии от коронавируса умерли два человека. Указанные данные получены после патологоанатомических исследований. Однако имеется и другая статистика — рабочая. Как на своей странице «ВКонтакте» рассказал глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков, она ведётся и анализируется отдельно и не представляется широкой общественности.

«Но сегодня скажу: за последние сутки умерли 9 человек. Такой печальной суточной оперативной статистики раньше не было», — пишет Охлопков.

Вчера днем был объявлен в розыск житель Петрозаводска 1977 года рождения, который болен диабетом. Мужчина ушёл рано утром из дома и пропал. Сообщалось, что мужчина может находиться в состоянии комы из-за отсутствия лекарств. Сейчас стала известна его судьба. К счастью, всё обошлось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх