На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Виновник смертельного ДТП в Карелии выплатит более 300 тысяч детям погибшего

Как сообщается на сайте карельской прокуратуры, ранее житель Костомукши был осужден за ДТП, произошедшее в 2017 году. Тогда в аварии погибли три человека, на иждивении одного из них находились двое несовершеннолетних детей.

Пенсионный фонд назначил детям погибшего пенсии по потере кормильца. Прокурор предъявил к осужденному требования о возмещении этих сумм, которые были выплачены несовершеннолетним в период с октября 2017 года по март 2019 года. Общий размер выплат составил 326,8 тысяч рублей.

В итоге Костомукшский горсуд удовлетворил иск прокурора. Апелляционной инстанцией это решение было оставлено без изменения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх