На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Огромное дерево рухнуло на жилой дом в Петрозаводске

В понедельник, 13 сентября, в Петрозаводске, на улице Кутузова (между 39 и 37 домами), из-за сильного ветра обрушился огромный тополь. Дерево упало прямо на жилой дом. Испуганные жильцы сообщили о случившемся в МЧС.

«Причём мы оставляли заявку ещё в мае. Должны были вырубить 3 дерева в июле за наш же счет. Звонили, спрашивали. Без толку. Очень много детей в наших домах, у меня, например, трое. Хорошо, что ночью упал, в 23.00», — рассказала журналисту «КарелИнформа» горожанка.

В результате обрушения тополя, были сорваны провода ЛЭП, а также пробита крыша. К счастью, люди не пострадали. Однако жилой дом теперь нужно ремонтировать. По словам жильцов, в квартирах нет отопления. А на втором этаже, где повреждена крыша, живет женщина, которую недавно выписали из роддома.

«Не знаю как отреагирует управляющая компания. Дожди идут, а в квартире там только выписали из роддома семью с маленьким ребенком», — сообщила нашей редакции жилец дома.

Ранее сообщалось о том, как в Кеми на женщину упала огромная ветка тополя. Горожанка чудом осталась жива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх