На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Политики Запада получили поздравления с Днем Победы от россиян

В личных аккаунтах соцсетей глав США, Франции, Литвы, Эстонии, Польши, Грузии и членов правительств Великобритании, Германии, Австрии, Канады появились поздравления с 9 Мая, сообщает newsnn.ru.

Российские пользователи, в основном из приграничных регионов — Республики Крыма, Севастополя, Курской, Ростовской, Белгородской областей, напомнили о том, что в этом году исполнилось 77 лет со дня Великой Победы. И это важная дата для русского народа, победившего фашизм ценой миллионов жизней своих граждан.

Бизнесменов и звезд шоу-бизнеса тоже не обошли вниманием. Поздравления отправили Марку Цукербергу, Илону Маску, Шону Пенну, Арнольду Шварценеггеру.

Поздравительные открытки перевели на родные языки политиков, чтобы донести до них: День Победы — важный праздник для всего мира. Так, верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля поздравили на испанском, президента Франции Макрона — на французском, канцлера ФРГ Олафа Шольца — на немецком. Ознакомиться с поздравительными открытками можно в социальной сети «ВКонтакте».

Также россияне отправили поздравления в личные аккаунты королеве Великобритании и королевств Содружества Елизавете II, генеральному секретарю НАТО Йенсу Столтенбергу, бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх