На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В Петрозаводске может появиться официальное место для отдыха у воды

В преддверии жаркой погоды состоялось внеочередное заседание комиссии по ЧС под руководством главы Петрозаводска Владимира Любарского. В постановлении Роспотребнадзора от 1 июня 2021 года указано, что в городе запрещено купание на всех водных объектах.

Кроме того, в документе указаны места, на которых рекомендовано установить аншлаги «Купание запрещено». По просьбе Любарского, список этих мест должен быть уточнён.

Также власти города направили в Роспотребнадзор обращение с просьбой провести дополнительные обследования воды в ряде мест, где чаще всего купаются горожане: в створе улицы Московской и в Песках. По результатам очередной проверки специалисты администрации будут рассматривать потенциальную возможность создания места для отдыха у воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх