На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Более 100 Covid-пациентов в тяжелом состоянии лежат в больницах Карелии

За минувшие сутки в Карелии выявили около трех сотен заразивших коронавирусом – 293 человека. Из этого числа заболевших – 253 жителя республики, из них 64 имеет симптомы средней тяжести, 10 – в тяжелом состоянии и двое - в крайне тяжелом.

По состоянию на 10 января, в стационарах Карелии находятся 694 ковид-пациентов, из них средней тяжести - 549, тяжелых - 135, крайне тяжелых на ИВЛ - 10. Доля свободных коек в республике составляет ровно 20 процентов.

По последним данным, в целом в республике зарегистрировано 32276 случаев коронавируса, 26420 пациентов выздоровели, 197 человек умерли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх