На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

На площади Кирова в Петрозаводске будут печь двухметровый блин

В Петрозаводске на площади Кирова 1 марта горожан приглашают отмечать Масленицу. Первый весенний праздник в этом году начнется в 12.00. В программе, согласно информации администрации Петрозаводска, соревнования по выпеканию блинов. Победит тот, кто напечет больше. Также будут определены авторы самых тонких, самых толстых, самых кружевных и вкусных блинов.

Также в программе – театрализованное представление, рассказывают в петрозаводском доме культуры, интерактив с хороводами и игрищами. «Гвоздем» программы станет попытка главного шефа праздника установить рекорд и испечь блин диаметром больше двух метров. Это даст Петрозаводску бесценную возможность попасть в книгу рекордов России. В 15 часов на сцену выйдут артисты из «Балаган Лимитед». Помимо прочего, организаторы обещают ярмарку и масленичные аттракционы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх