На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Гидрометцентр рассказал о погоде летом в Карелии

На большей части России прогнозируется теплое лето. Температура воздуха ожидается около или выше нормы, сообщает Гидрометцентр.

Так, в июне температура воздуха будет в пределах нормы, в том числе и в Карелии – +13,7 градусов. Между тем, ожидается дефицит осадков на западе Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Но нашу республики данный прогноз не коснется.

Июль для жителей Карелии станет обычным месяцем. Температура воздуха будет в пределах нормы – 17 градусов. Однако ожидается дефицит осадков. В августе среднемесячная температура окажется выше многолетних значений, но в Карелии она будет в пределах нормы – 14,5 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх