На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Жителю Ленобласти сломали челюсть в баре Карелии

Инцидент произошел в Питкярантском районе. 36-летнему жителю Ленинградской области сломали челюсть в баре.

Вечером мужчина отправился отдыхать в бар вместе со своими друзьями. Незнакомец подошел к ним в увеселительном заведении и стал провоцировать конфликт с одним из молодых людей. Житель Ленобласти хотел избежать драки и стал уводить своего друга из бара. Однако агрессивно настроенный незнакомец ударил его со всей силы по лицу и сломал челюсть.

При этом сам пострадавший не хотел рассказывать правду и сообщил, что неудачно упал. Однако врачи диагностировали перелом челюсти со смещением, что противоречило версии пациента.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 23-летний ранее судимый местный житель. Подозреваемый признал свою вину. Против него возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до трёх лет за причинение вреда здоровью средней тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх