На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Таро дня: каким знакам зодиака карты сулят успех во вторник

Таро Алекса Уэйта – универсальный инструмент для того, чтобы заглянуть в будущее. Это не гороскоп в прямом смысле. Но прислушавшись к советам, данным Таро для того или иного знака зодиака, вполне можно прийти к успеху или же. Напротив, обойти серьезные неприятности. Ведь, как бы там ни было, наша судьба в наших руках.

Овнам карта Император сулит стабилизацию ситуации после бури. А еще Император всегда напоминает – сильней всего в заботе и защите нуждаются близкие овнов. Поэтому, возможно, придется проявить силу духа и отвагу, чтобы защитить тех, кто вам дорог.

Тельцам выпала карта Правосудие. Она намекает на то, что все тайное становится явным. Тем, кто отстаивает свою правоту в споре или суде, стоит приложить максимум усилий – и справедливость восторжествует. Если же предстоит иметь дело с документами, нужно проявить максимальное внимание к деталям.

Близнецы удостоились внимания карты Силы. Одно из ее значений – возможность справиться с любыми трудностями даже в одиночку. Совет этой карты таков: совладать со своими страхами, страстями, гневом – и смело идти вперед. На горизонте – победа.

Ракам на завтра выпадает карта Башня. Это сильное предупреждение: гордыня, тщеславие – это те качества, за которые придется отвечать по справедливости. Старания, ведущие к нечестивой цели, ни к чему не приведут, а сил потрачено будет много. Лучше направить свои устремления к чему-то другому.

Лев получит воздаяние за труды. Таково значение карты Страшного суда. Пугаться не стоит, ведь значение этой карты позитивное: наступает время перемен. Пора отпустить прошлое без сожаления, пора принять ответы на все свои вопросы. Самое важное – смотреть, что называется, в оба, чтобы не упустить свой шанс изменить все к лучшему.

Девам открывает путь в будущее Солнце. Эта карта напоминает – важно радоваться мелочам. А еще сулит успех и победы в самых разных делах. Судьба обещает подарки и просто маленькие приятные сюрпризы. Главное – заметить благосклонность вселенной.

Весы завтра почувствуют, что наконец обрели себя. Таково предсказание карты Мира. Весам стоит довериться жизни, использовав все возможности себе во благо. Эта карта говорит: кризис миновал. Пришло время обратить внимание не свои таланты – и дать им шанс раскрыться.

Скорпиону стоит ориентироваться на значение карты Висельник. Не нужно пугаться, ведь Висельник – это знамение большой, но не напрасной жертвы во имя благой цели. Наградой за перенесенное будет мудрость. Также скорпионы могут рассчитывать и на вполне материальные результаты своих серьезных усилий, в том числе – от отказа от чего-либо.

Стрельцы окажутся под влиянием карты Отшельника. Эта карта сигнализирует о наступлении лучше времени для переоценки ценностей, осмысления себя и определения целей – как в краткосрочной перспективе, так и на отдаленный срок. Не стоит сомневаться. Карта явно дает понять: если стрельцы готовы найти свою стезю, вселенная даст им немного одиночества и спокойствия, чтобы собраться с духом перед первым шагом.

Козерогам и днем будет светить Звезда. Эта карта говорит о важности того, что сейчас делают козероги, и о прекрасных перспективах. Внутренней силы и уверенности хватит для того, чтобы побороть все препятствия на пути. Главное – верить в себя.

Водолеи получают совет от карты Колесница. Эта карта подтверждает возможность справиться с преградами, заполучить победу. Сегодня умение водолеев управлять ситуацией, защищать себя и свои интересы как никогда сильно.

Рыб предостерегает Шут. Эта карта – одна из самых противоречивых. Она одновременно символизирует и глупость, и ум, и осторожность, и самоуверенность. Шут идет прямо в пропасть. Возможно, он слишком самоуверен, чтобы смотреть под ноги. Или же – ему нечего терять, и он прекрасно знает, что именно с этого шага начнется новый, плодотворный, этап в жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх