На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Станет ли врио главы МЧС Чуприян полноценным руководителем

Среди журналистов ходят слухи: всему виной предположение о том, что якобы Чуприян оказался владельцем незадекларированной элитной недвижимости в одном из престижных районов столицы.

Журналисты издания «Век» рассказали о том, что несколько лет назад полный тёзка врио министра, родившийся с ним в один день (трудно представить, что людей с такими персональными данными в столице много), стал единоличным собственником квартиры площадью 113,7 кв. м на 16-м этаже многоэтажного дома по адресу: улица Минская, дом 1г, корпус 2. Это элитный жилой комплекс премиум-класса «Золотые ключи — 2».

Опытные риелторы утверждают: только за съем подобного жилья придется заплатить в среднем 150 тысяч рублей в месяц. Покупка самой недорогой квартиры в этом ЖК обойдется в 64 миллиона рублей. В то же время в издании «Век» выяснили: врио министра, которого заподозрили в незадекларированной покупке, не имеет никакого бизнеса и проживает вдвоем с женой-пенсионеркой.

При этом в декларации чиновника об имущественном состоянии и доходах нет информации ни о данной квартире, ни о доходах, которые могли бы объяснить ее приобретение. Возможно, эта ситуация вызвала замешательство и в администрации президента. В редакции «Века» высказали мнение, что чиновнику уже ищут замену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх