На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Парфенчиков поручил проверить состояние врачей, работающих с больными Covid-19

По словам Артура Парфенчикова, врачи и весь персонал карельских ковид-центров и отделений находятся «на переднем крае борьбы с инфекцией». Глава Карелии назвал такую работу «служением людям и обществу». Он отметил, что даже при всех мерах предосторожности случаи заражения врачей коронавирусом не исключены. При этом люди с некоторыми заболеваниями, например, с сахарным диабетом, имеют большие риски повышенной тяжести течения коронавирусной болезни.

«Поэтому дал поручение Минздраву проверить всех, кто оказывает непосредственную помощь пациентам. Считаю, что при наличии хронических болезней таких врачей следует перевести на другие участки работы. Мы должны беречь здоровье наших врачей и медсестер», - сообщил глава Карелии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх