На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Появились страшные подробности смерти девочки, убийцу которой нашли в Карелии

Жуткое убийство девятилетней девочки из Вологды потрясло россиян. Психически больная Ульяна Ланская заманила 16 октября доверчивого и доброго ребенка конфетами в свою квартиру.

В своем логове невменяемая женщина долго издевалась над беззащитной девочкой. Резала ей лицо и тело, пытала и мучила. Голова убитой превратилась в кровавое месиво. Об этом рассказал сквозь слезы сожитель матери убитой Софии. Тело девочки правоохранители обнаружили 18 октября в квартире подозреваемой.

Несчастной маме не дали увидеть обезображенное тело ребенка по понятным причинам. В настоящее время косметологи восстанавливают ткани на теле погибшей, чтобы родные могли попрощаться с девочкой перед похоронами.

Ранее сообщалось, что подозреваемую в убийстве девятилетней вологжанки нашли в Карелии. Женщина ехала на поезде, откуда ее сняли из-за отравления врачи и поместили в больницу Беломорска. Там ее и нашли правоохранительные органы. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Идет расследование и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх