На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Более 30 тысяч жителей Карелии полностью привились от коронавируса

В Карелию завезли очередную партию вакцины «Спутник V». В Минздраве Карелии рассказали, что на 20 апреля вторым компонентом привились уже более 33 тысяч человек. А первым компонентом — более 55 тысяч.

Активно вакцинируются пожилые люди старше 60 лет — более 25 тысяч уже получили вторую дозу вакцины. Сообщается, что всего в Карелию поступило 67,4 тысяч доз вакцины «Спутник V».

Привиться теперь можно в филиале Городской поликлиники № 1 на Жуковского, 8, а также в Городской поликлинике № 3 по улице Мелентьевой, 28. Автобус «ПАЗ» оборудован как прививочный пункт и работает с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00 в будние дни. Граждан предупредили, что при себе нужно иметь паспорт, СНИЛС, полис ОМС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх