На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Россиянам рассказали, какие продукты подешевеют с начала октября

С 1 октября стоимость товаров, относящихся к группе социально важных, может сократиться до значений, зафиксированных восемь лет назад. Соответствующее заявление сделал российский фермер Андрей Прошаков.

Как отметил Прошаков, рост стоимости продовольственных товаров, зафиксированный весной этого года, был обусловлен не санкциями, а последствиями пандемии COVID-19, из-за которой продукты подорожали во всем мире. Предприниматель убежден, что западные санкции будут иметь отложенный эффект, однако жителей России ждут и хорошие новости: ограничения на импорт окажут благоприятное влияние на внутренний рынок. Уже в октябре начнут дешеветь такие продукты питания, как подсолнечное масло, макаронные и хлебобулочные изделия. Цены, считает Прошаков, дойдут до уровня 2012 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх