На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В Минздраве рассказали, когда снизится распространение коронавируса

Активность коронавирусной инфекции снизится в апреле-мае 2020 года. Как рассказал внештатный сотрудник Минздрава Николай Брико, вирус вряд ли исчез полностью, так как получил широкое распространение.

Ранее Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку смертельной «китайской» инфекции пандемией. По данным ведомства, свыше 292 тысяч человек заразились опасным вирусом, 12,7 умерли.

В России количество зараженных достигло 438 человек. Около 52 тысяч граждан в настоящее время находятся под наблюдением врачей. В Карелии нет зафиксированных случаев коронавируса. По состоянию на понедельник, 23 марта, 32 жителя республики находятся в больнице с подозрением на «китайскую» инфекцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх