На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В МВД Карелии рассказали, кто повредил камеры в подземном переходе в Петрозаводске

«КарелИнформ» в начале этой недели сообщал о том, что в подземном переходе на улице Горького предположительно трое подростков повредили камеры видеонаблюдения. Переход был только недавно отремонтирован. Камеры должны помочь оградить переход от вандализма и прочих малоприятных происшествий, для которых тоннель может стать подходящей локацией.

В МВД республики нашему изданию сообщили, что вандалов нашли. «Буквально в тот же день личности их были установлены. Из них только один – подросток, двум другим уже исполнилось 18 лет», - сообщили в министерстве. Однако проверка продолжается. Решение по сумме ущерба, нанесенного инфраструктуре, тоже пока не принято.

Любопытно, что чуть ранее в полицию поступило сообщение от петрозаводчанина, который рассказал, что его сосед якобы украл из того же перехода другую камеру. Однако и по этому эпизоду проверка пока тоже ведется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх