На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Более десяти пожарных машин окружили гостиницу у вокзала в Петрозаводске

В одной из групп о Карелии в соцсети «Вконтакте» рассказали о том, что на днях множество пожарных машин выезжали к железнодорожному вокзалу. На опубликованной в интернете фотографии видно, что автомобили окружили прилегающую территорию.

«Пару дней назад на жд вокзале в Петрозаводске. Учения?», — подписали фотографию в Сети.

Как нашему изданию рассказали в пресс-службе карельского МЧС, в ведомство поступило сообщение о пожаре в гостинице «Piter Inn»? однако тревога оказалась ложной. Тем не менее, на «место происшествия» выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 14 единиц техники и 35 человек.

«Это гостиница, объект с постоянным пребыванием людей. Поэтому автоматически привлекались по повышенному рангу», — пояснили в МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх