На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Более четырех миллионов выделят на благоустройство трассы «Фонтаны» в Петрозаводске

Ранее депутаты на сессии Петросовета одобрили поправки в бюджет и изменения в правила благоустройства Петрозаводска. Согласно документу, за счет межбюджетных трансфертов доходы и расходы бюджета предложено увеличить на 526, 7 млн рублей.

Так, подготовленный администрацией Петрозаводского городского округа проект решения предусматривает «реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия «Развитие физической культуры, спорта и совершенствование молодежной политики» (в целях создания условий для занятий физической культурой и спортом)». На эти цени будет выделено 4 миллиона 632,7 тысяч рублей. Средства планируется направить на благоустройство лыжной трассы «Фонтаны».

Также, если говорить о спортивных мероприятиях, 18 миллионов будет направлено на организацию и проведение различных спортивных мероприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх