На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Дрифтер из Карелии устроил «пробку» в центре Санкт-Петербурга

Вечером 13 апреля в центре Санкт-Петербурга сотрудники ГИБДД обратили внимание на пробку, не характерную для этого времени суток. Как оказалось, причиной затора стал 29-летний житель Карелии. Мужчина на своем спортивном «Ниссане» устроил на улице Восстания показательный дрифт. Увидев полицейских, молодой человек попытался скрыться. Однако был задержан на следующем перекрёстке.

Как оказалось, нарушитель ранее многократно привлекался к административной ответственности за грубое нарушение правил дорожного движения. Причем уклонялся от штрафов. Большая часть из них до сих пор не оплачена.

В этот раз полицейские изъяли его автомобиль по подозрению в подделке идентификационных номеров, а самого нарушителя задержали в рамках административного расследования. Против мужчины составлен целый ряд административных протоколов.

В настоящее время сотрудники проводят экспертизу, по результатам которой нарушителя привлекут к уголовной ответственности. Кроме того, полиция намерена добиться в суде лишения прав водителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх