На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Американка погасила долг семьи из Карелии

История произошла в селе Ведлозеро с семейной парой. Кристина и Иван – обычные трудолюбивые жители Карелии, но иногда выпивающие, задолжали местному магазину 4200 рублей. Продавщица жалела семейную пару и выдавала продукты в долг. У Кристины и Ивана возникли финансовые трудности.

О проблеме сельчан весной написала карельская журналистка Евгения Волункова в своей статье «Долговая книга судеб». Маленький подзаголовок в материале звучал так: «Кристина и Иван, долг 4200 рублей». Статью прочитала в переводе американка Одри, которая вышла на журналистку и изъявила желание погасить долг семейной пары из карельской глубинки. Человек с другого конца земли откликнулся и помог людям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх