На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Четыре новых очага заражения коронавирусом выявили в Петрозаводске

Власти Карелии продолжают обновлять онлайн-карту, на которой видны адреса жителей республики, зараженных коронавирусной инфекцией. По данным на субботу, 1 августа, в Петрозаводске опасный вирус диагностировали ещё у 13 человек – в разных районах города.

Так, новые заболевшие были обнаружены в домах на улицах Пограничная, Московская, Древлянка, Правды, Торнева, Ключевая и на площади Гагарина. По указанным адресам ранее уже выявляли больных COVID-19.

Кроме того, в столице Карелии зарегистрированы четыре новых очага инфекции – в домах на улицах Шотмана и Луначарского, а также на проспекте Ленина и Лососинском шоссе,. По последним данным, общее число инфицированных в Петрозаводске достигло 1177.

Напомним, за последние сутки в Карелии подтверждено 45 новых случаев заражения Covid-19, еще 36 человек выздоровели. В целом в республике зарегистрировано 2357 случаев коронавируса, 1576 пациентов выздоровели, 16 человек скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх