На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Среда в Карелии: отказ в операции, первый снег и «молочный скандал»

Непривитую жительницу Петрозаводска с дочкой-инвалидом отказали класть в больницу на плановую операцию. Об этом сама горожанка рассказала в сети. Женщина в отчаянии, так как её ребёнок ждал операцию около двух месяцев. По словам петрозаводчанки, на руках у неё был отрицательный ПЦР-тест. А про обязательную вакцинацию для госпитализирующих никто не сообщил.

«Молочным скандалом» в Карелии займётся УФАС. Обращение в ведомство поступило 7 октября от депутата Заксобрания РК Эмилии Слабуновой. Рассматривается вопрос о возможных нарушениях закона «О защите конкуренции».

На этой неделе в Карелии может выпасть снег. Осадки обещают уже в эти выходные. По данным Гидрометцентра, температура опустится до -2 градусов. В связи с этим, Минтранс РК обратился к автомобилистам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх