На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Альфа-Банк расширил лимиты на основные операции клиентов малого и среднего бизнеса

Издание Newsnn.ru. рассказало, что каждый из 5 пакетов обновленной линейки содержит набор опций, которые наиболее востребованы в деятельности представителей конкретных сегментов бизнеса.

Новая линейка включает в себя пакеты «ВЭД+», «Удачный выбор», «Лучший старт», «Все, что надо» и пакет «Просто 1%» который предназначен для фрилансеров, молодого бизнеса и микропредприятий. Кроме того, Альфа-Банк увеличил количество денег, которые ИП может переводить в месяц. В разных пакетах эта сумма увеличилась от 1,5 до 2 раз. На текущий момент, минимальная сумма в месяц, которую ИП может бесплатно перевести физическим лицам, составляет 150 тысяч рублей. Максимальная сумма равняется 500 тысячам рублей.

При авансовой оплате сразу за весь год клиенту предоставляют два месяца в подарок, получается, что по факту клиент платит лишь да 10 месяцев обслуживания. Более того, картами Альфа-Cash первые 6-12 месяцев они смогут использовать бесплатно.

Обновленная линейка рассчитана на удовлетворение потребностей представителей всех сегментов бизнеса. Речь идет как о новых предприятиях, так и о тех, которые в бизнесе уже давно, сообщила руководитель департамента развития расчетных продуктов корпоративного бизнеса Альфа-Банка Ирина Пономарева. Благодаря расширению лимитов бесплатных переводов для индивидуальных предпринимателей, удалось создать этой категории клиентов дополнительные преимущества. Пономарёва подчеркнула, что новая линейка сервисов от Альфа-Банка сегодня входит в число лидеров своего сегмента российского рынка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх