На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Китайское СМИ сообщило о первой смерти от нового вируса

Во вторник, 24 марта, стала известно, что житель провинции Юньнань стал первым гражданином Китая, скончавшимся от хантавируса. Как сообщают федеральные СМИ, смерть мужчины наступила в рейсовом автобусе.

Позже врачи диагностировали у него болезнь, вызванную хантавирусом. Медики также проверили других пассажиров автобуса. Об их состоянии здоровья ничего не сообщается.

Хантавирус распространяется через грызунов. Само заражение происходит через укус. Стоит отметить, что данная инфекция не передается от человека к человеку.

Ранее Китай стал распространителем опасного заболевания коронавируса. Его жертвами в мире стали почти 18 тысяч человек. В России данный вирус подхватили 495 граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх