На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

«Бессмертный полк» в честь Дня Победы стартовал в Петрозаводске

Колонна-шествие изначально сконцентрировалась на площади Кирова: по приблизительным оценкам участников, в «Бессмертном полку» принимают участие многие тысячи человек. Провести мероприятие помогают и более сотни волонтеров-добровольцев.

Никаких провокаций или конфликтов на месте не замечено: по нашей информации, в этом году праздничные мероприятия ко Дню Победы в Петрозаводске проходят с усиленными мерами безопасности. Полиция, к примеру, встречается через каждые десять-пятнадцать метров на протяжении всего маршрута.

Напомним, в этом году власти решили провести шествие «Бессмертного полка» очно, назначив время на 13.00.

Масштабную акцию еще десять лет назад по всей стране предложили проводить томские журналисты. Пару лет подряд шествие пришлось проводить в онлайн-формате из-за пандемии нового коронавируса.

В Петрозаводске на 9 мая запланирована масштабная программа празднования, которая завершится праздничным салютом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх