На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В Карелии умер известный общественник

В Карелии 27 июля умер известный общественник Акиф Наджаф Оглы Гулиев. Он являлся руководителем общественной организации «Общество национальной культуры азербайджанцев «Одлар Юрду» («Страна Огней»). Акиф Гулиев внес большой вклад в установление дружеских межнациональных отношений в республике.

«Сто лет с ним были знакомы. Я работал в СИЗО — он тоже там какое-то время трудился, потом участковым был.Прощание состоится завтра, 28 июля, с 19 до 20 часов в траурном зале на ул. Вольной, 4. Похоронят Акифа Гулиева на родине — в Азербайджане.Выражаю соболезнования родным и близким Акифа. Светлая память!»,написал Владимир Любарский на своей странице в соцсети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх