На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

World SPA Awards: Mriya Resort & Spa назван лучшим оздоровительным курортом в мире

Как сообщает Interfax, отель был признан лучшим оздоровительным курортом в мире, лучшим оздоровительным курортом в Европе, лучшим оздоровительным курортом в России.

В пресс-службе отеля пояснили, что оздоровительные услуги на курорте предлагают медицинский центр MriyaMed, Институт активного долголетия Mriya Life Institute, спа-центр Delange. В центрах предлагаются комплексные программы по снижению веса, детоксу, омоложению, замедлению процессов старения организма, восстановлению работоспособности жизненно важных систем организма.

Премия World SPA Awards вручается с 2015 года. Это часть одной из наиболее значимых и престижных премий в туристической сфере World Travel Awards, учрежденной в 1993 году. Задача премии — повышать стандарты качества в спа и велнес, а также стимулировать развитие индустрии через поощрение лучших игроков рынка.

Отметим, что Центр винного туризма Winepark, расположенный на территории курорта Mriya Resort & SPA, стал победителем в номинациях «Лучшая новая туристическая достопримечательность в Европе» (Europe’s Leading New Tourist Attraction 2021) и «Лучшая достопримечательность в сфере винного туризма» (Europe’s Leading Wine Tourism Attraction 2021).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх